Subasta 1022, Lote # 186
PEDRO FRIEDEBERG
(Florencia, Italia, 1936 - )
Banquito para los gemelitos siameses
Firmada y fechada 2020
Escultura en bronce 4 / 6
Con certificado de autenticidad del artista, noviembre del 2020.
Derechos Reservados © Pedro Friedeberg
55 x 45.1 x 44.5 cm
Estimado $180,000-250,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |